UBW1H331MHD1TO | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH |
製造商的標準前置時間 | 28 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 135°C 時為 3000 小時 330 µF 50 V 徑向、Can |