UBW1H331MHD1TO
DigiKey 零件編號
493-13161-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-13161-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UBW1H331MHD1TO
說明
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
詳細說明
鋁質電解電容 135°C 時為 3000 小時 330 µF 50 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UBW1H331MHD1TO 型號
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
665 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.33 A @ 100 kHz
阻抗值
70 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
135°C 時為 3000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 135°C