LKX2W221MESA45
DigiKey 零件編號
493-14766-ND
製造商
製造商零件編號
LKX2W221MESA45
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 220 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LKX2W221MESA45 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
1.05 A @ 120 Hz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.850" (47.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時