LGG2G331MELB30
DigiKey 零件編號
493-8184-ND
製造商
製造商零件編號
LGG2G331MELB30
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 400 V 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LGG2G331MELB30 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.15 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.6445 A @ 50 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C