GYA1V101MCQ1GS
DigiKey 零件編號
GYA1V101MCQ1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-GYA1V101MCQ1GSCT-ND - 切帶裝 (CT)
493-GYA1V101MCQ1GSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GYA1V101MCQ1GS
說明
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 27mOhm 125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
Nichicon
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
240 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.6 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
27mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時