XF27M12000S410
DigiKey 零件編號
3372-XF27M12000S410TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
TGS
製造商零件編號
XF27M12000S410
說明
CRYSTAL 27.12M 10PPM,10PF 4 Pads
客戶參考號碼
詳細說明
27.12 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
27.12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)