MTP29152R2ML01
DigiKey 零件編號
3372-MTP29152R2ML01-ND
製造商零件編號
MTP29152R2ML01
說明
FIXED IND 2.2UH 30A 3 MOHM TH
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 30 A 最大 3mOhm 徑向
類別
電流 - 飽和 (Isat)
60A
DC 電阻值 (DCR)
最大 3mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 1.102" x 寬 0.748" (28.00mm x 19.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.610" (15.50mm)