MSA752R2M0S001
DigiKey 零件編號
3372-MSA752R2M0S001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
Coilmx
製造商零件編號
MSA752R2M0S001
說明
FIXED IND 2.2UH 18 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 最大 18mOhm 2-SMD
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 18mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
2-SMD
材料 - 核心
供應商元件封裝
2-SMD
電感值
尺寸
長 0.307" x 寬 0.276" (7.80mm x 7.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.209" (5.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
250mA