MS06304R7MS001
DigiKey 零件編號
3372-MS06304R7MS001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
Coilmx
製造商零件編號
MS06304R7MS001
說明
FIXED IND 4.7UH 5A 38 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 5 A 最大 38mOhm 2-SMD
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 38mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2-SMD
電感值
供應商元件封裝
2-SMD
容差
±20%
尺寸
長 0.281" x 寬 0.260" (7.15mm x 6.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A