BZT52C22S
DigiKey 零件編號
3372-BZT52C22STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52C22S
說明
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 22 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 17 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW