BZT52B4V7LS001
DigiKey 零件編號
3372-BZT52B4V7LS001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B4V7LS001
說明
DIODE ZENER 4.7V 500mW SOD-123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.7 V 500 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
75 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2.7 µA @ 2 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
500 mW