NHD-4.3-480272EF-ASXN#已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Newhaven Display Intl
庫存現貨: 0
規格書
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 並行、24 位元 (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
NHD-4.3-480272EF-ASXN#
DigiKey 零件編號
NHD-4.3-480272EF-ASXN#-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-4.3-480272EF-ASXN#
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
客戶參考號碼
詳細說明
類別
檢視區域
寬 95.04mm x 高 53.86mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白色
包裝
散裝
點像素
480 x 272
零件狀態
停產
介面
並行、24 位元 (RGB)
顯示類型
TFT - 彩色
控制器類型
HX8257-A
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
螢幕對角尺寸
4.3" (109.22mm)