NHD-2.7-12864WDY3M-CTP
DigiKey 零件編號
757-NHD-2.7-12864WDY3M-CTP-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-2.7-12864WDY3M-CTP
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 2.7"
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 黃 OLED - 無源矩陣 8 位元、平行、I2C、SPI 2.7" (68.58mm) 128 x 64
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NHD-2.7-12864WDY3M-CTP 型號
類別
檢視區域
長 63.31mm x 寬 32.59mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
無背光
包裝
點像素
128 x 64
介面
8 位元、平行、I2C、SPI
顯示類型
OLED - 無源矩陣
控制器類型
SSD1322
觸控螢幕
電容性
圖形顏色
螢幕對角尺寸
2.7" (68.58mm)