NHD-2.7-12864WDY3
DigiKey 零件編號
NHD-2.7-12864WDY3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-2.7-12864WDY3
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 2.7"
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 黃 OLED - 無源矩陣 並行/串行 2.7" (68.58mm) 128 x 64
類別
點像素
128 x 64
製造商
Newhaven Display Intl
介面
並行/串行
包裝
托盤
控制器類型
SSD1322
零件狀態
有源
圖形顏色
顯示類型
OLED - 無源矩陣
點尺寸
寬 0.45mm x 高 0.45mm
螢幕對角尺寸
2.7" (68.58mm)
點距
寬 0.48mm x 高 0.48mm
檢視區域
寬 63.41mm x 高 32.69mm