NHD-10.1-HDMI-A-RSXV已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Newhaven Display Intl
庫存現貨: 7
規格書
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 HDMI 10.1" (256.54mm) 1024 x 600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
Newhaven HDMI TFT Modules | Digi-Key Daily
NHD-10.1-HDMI-A-RSXV
DigiKey 零件編號
NHD-10.1-HDMI-A-RSXV-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-10.1-HDMI-A-RSXV
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
NHD-10.1-HDMI-A-RSXV 型號
類別
檢視區域
寬 222.72mm x 高 125.28mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白色
包裝
托盤
點像素
1024 x 600
零件狀態
停產
介面
HDMI
顯示類型
TFT - 彩色
控制器類型
ADV7611
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
螢幕對角尺寸
10.1" (256.54mm)