NHD-10.1-1024600AF-LSXV#已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Newhaven Display Intl
庫存現貨: 0
規格書
相似
Focus LCDs
庫存現貨: 2
規格書
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 LVDS 10.1" (256.54mm) 1024 x 600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
NHD-10.1-1024600AF-LSXV#
DigiKey 零件編號
NHD-10.1-1024600AF-LSXV#-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-10.1-1024600AF-LSXV#
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
檢視區域
寬 226.42mm x 高 128.28mm