NHD-0220FZ-FSW-GBW-P-33V3
DigiKey 零件編號
NHD-0220FZ-FSW-GBW-P-33V3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-0220FZ-FSW-GBW-P-33V3
說明
LCD MOD 40DIG 20X2 TRANSFLCT WHT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
字元顯示器模組 半透反射式 5 x 8 點 STN - 超扭曲向列型 LED - 白色 並行 65.00mm x 20.00mm x 8.00mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
檢視區域
長 48.00mm x 寬 10.00mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白色
包裝
散裝
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
零件狀態
有源
點尺寸
寬 0.33mm x 高 0.36mm
字元數
40.0
介面
並行
顯示格式
20 x 2
控制器類型
字元格式
5 x 8 點
工作溫度
-20°C ~ 70°C
顯示類型
STN - 超扭曲向列型
文字顏色
顯示模式
半透反射式
背景顏色
白色
字元尺寸
高 3.23mm x 寬 1.85mm
基礎產品編號
外型、長 x 寬 x 高
65.00mm x 20.00mm x 8.00mm