NHD-0108FZ-FL-YBW-33V3
DigiKey 零件編號
NHD-0108FZ-FL-YBW-33V3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-0108FZ-FL-YBW-33V3
說明
LCD MOD 8DIG 8X1 TRANSFL YLW/GRN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
字元顯示器模組 半透反射式 5 x 8 點 STN - 超扭曲向列型 LED - 黃/綠 並行 84.00mm x 44.00mm x 13.50mm
類別
檢視區域
長 64.50mm x 寬 16.40mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 黃/綠
包裝
散裝
電壓 - 電源
3.3V
零件狀態
有源
點尺寸
寬 1.25mm x 高 1.30mm
字元數
8.0
介面
並行
顯示格式
8 x 1
控制器類型
字元格式
5 x 8 點
工作溫度
-20°C ~ 70°C
顯示類型
STN - 超扭曲向列型
文字顏色
顯示模式
半透反射式
背景顏色
字元尺寸
高 10.75mm x 寬 6.45mm
基礎產品編號
外型、長 x 寬 x 高
84.00mm x 44.00mm x 13.50mm