NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
DigiKey 零件編號
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
說明
LCD MOD 8 DIG 8 X 1 REFLECTIVE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
字元顯示器模組 反射 5 x 8 點 STN - 超扭曲向列型 無背光 並行 69.00mm x 27.00mm x 8.50mm
類別
檢視區域
長 45.20mm x 寬 13.80mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
無背光
包裝
散裝
電壓 - 電源
3.3V
零件狀態
有源
點尺寸
寬 0.80mm x 高 0.92mm
字元數
8.0
介面
並行
顯示格式
8 x 1
控制器類型
字元格式
5 x 8 點
工作溫度
-20°C ~ 70°C
顯示類型
STN - 超扭曲向列型
文字顏色
顯示模式
反射
背景顏色
灰色
字元尺寸
高 7.71mm x 寬 4.20mm
基礎產品編號
外型、長 x 寬 x 高
69.00mm x 27.00mm x 8.50mm