LPH1-02C24-4070-00
DigiKey 零件編號
LPH1-02C24-4070-00-ND
製造商
製造商零件編號
LPH1-02C24-4070-00
說明
LED MOD XHP70.2 WH LNR STR 4000K
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 LED 模組 XHP70.2 自然白色 線性燈條
類別
電流 - 測試
1.05A
製造商
New Energy
溫度 - 測試
85°C
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
22.4V
包裝
托盤
流明/瓦 @ 電流 - 測試
156 lm/W
零件狀態
有源
電流 - 最大值
2.4A
類型
LED 模組
演色性指數 (CRI)
70
顏色
自然白色
尺寸
長 93.98mm x 寬 32.99mm