NNAMC1220PCEV
DigiKey 零件編號
1816-1007-ND
製造商
製造商零件編號
NNAMC1220PCEV
說明
EVAL KIT MODULE 0 DEG 122MM
客戶參考號碼
詳細說明
NNAMC1220PC01 Neonode Touch Sensor Module 接近、IR 觸控 評估板 - 感測器
類別
感測範圍
122mm x 104mm
製造商
Neonode Inc.
介面
I2C、USB
系列
電壓 - 電源
4.75V ~ 5.25V