S463AH-915
DigiKey 零件編號
730-1052-ND
製造商
製造商零件編號
S463AH-915
說明
RF ANT 915MHZ WHIP STR RP-SMA ML
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 902MHz ~ 928MHz 2dBi 鞭形、直式 RP-SMA 公端 連接器座
類別
頻帶數
1
製造商
Nearson Inc.
VSWR
2
包裝
散裝
增益
2dBi
零件狀態
有源
端子
RP-SMA 公端
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
安裝類型
連接器座
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
高度 (最大值)
6.929" (176.00mm)
頻率範圍
902MHz ~ 928MHz