STDCZS1-25M
DigiKey 零件編號
644-STDCZS1-25MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-STDCZS1-25MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-STDCZS1-25MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STDCZS1-25M
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±15ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STDCZS1-25M 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
工作溫度
-10°C ~ 75°C
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)