STDCRG1-16M
DigiKey 零件編號
644-STDCRG1-16MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-STDCRG1-16MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-STDCRG1-16MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STDCRG1-16M
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±20ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
工作溫度
-10°C ~ 70°C
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)