STDCIY1-48M
DigiKey 零件編號
644-STDCIY1-48MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-STDCIY1-48MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-STDCIY1-48MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STDCIY1-48M
說明
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
48 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
48 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1x.80)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.039" x 寬 0.031" (1.00mm x 0.80mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.012" (0.30mm)