STD-CTZ-1-38.4M
DigiKey 零件編號
644-STDCTZ-1-38.4MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-STDCTZ-1-38.4MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-STDCTZ-1-38.4MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STD-CTZ-1-38.4M
說明
CRYSTAL 38.4MHZ 7PF WTHRM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
38.4 MHz ±10ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
工作溫度
-30°C ~ 85°C
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
38.4 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±12ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)