NT2520SA-26.000000MHZ-A1已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NT2520SA-26.000000MHZ-A1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 TCXO 26 MHz 削峰正弦波 2.4V 4-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 電源 2.4V |
製造商 | 頻率穩定度 ±2.5ppm |
系列 | 工作溫度 -30°C ~ 75°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 電源 (最大值) 1.1mA |
零件狀態 停產 | 安裝類型 表面黏著式 |
基頻諧振器 | 封裝/外殼 4-SMD、無引線 |
類型 | 尺寸 長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm) |
頻率 | 高度 - 接入 (最大值) 0.031" (0.80mm) |