NSC5392B-156.25M
DigiKey 零件編號
644-NSC5392B-156.25MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-NSC5392B-156.25MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-NSC5392B-156.25MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSC5392B-156.25M
說明
OSC XO 156.25MHZ HCSL 3.3V SMD
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz HCSL 3.3V 待機 (關機) 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電流 - 電源 (最大值)
50mA
額定值
AEC-Q100、AEC-Q200
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)