NSC5153A-32.768K
DigiKey 零件編號
644-NSC5153A-32.768KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-NSC5153A-32.768KCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-NSC5153A-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSC5153A-32.768K
說明
OSC XO 32.768KHZ CMOS 1.8V SMD
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz CMOS 1.8V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電流 - 電源 (最大值)
32µA
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)