NSC5083D-45.158M
DigiKey 零件編號
644-NSC5083D-45.158MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-NSC5083D-45.158MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-NSC5083D-45.158MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSC5083D-45.158M
說明
OSC XO 22.45.158MHZ CMOS 3.3V SM
詳細說明
振盪器 XO (標準) 45.158 MHz CMOS 3.3V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
15mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)