MU00797-32.768K
DigiKey 零件編號
644-MU00797-32.768KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-MU00797-32.768KCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-MU00797-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MU00797-32.768K
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
詳細說明
32.768 kHz 晶體 6pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
供應商元件封裝
2-SMD (2.05x1.2)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.081" x 寬 0.047" (2.05mm x 1.20mm)
負載電容量
6pF
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)