LNCD1-32M
DigiKey 零件編號
644-LNCD1-32MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-LNCD1-32MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-LNCD1-32MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LNCD1-32M
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±50ppm 晶體 8pF 2-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 70°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)