CG01972-26M
DigiKey 零件編號
644-CG01972-26MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-CG01972-26MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-CG01972-26MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CG01972-26M
說明
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 MHz ±20ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
26 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±40ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)