MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
DigiKey 零件編號
3309-MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-ND
製造商
製造商零件編號
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
說明
Zynq-7010 SBC, Z-turn Kit V2
客戶參考號碼
詳細說明
- 嵌入式模組 ARM® Cortex®-A9 667MHz
類別
模組/板類型
MPU、FPGA
製造商
MYIR Tech Limited
核心處理器
ARM® Cortex®-A9
包裝
散裝
速度
667MHz
零件狀態
有源
尺寸
4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)