MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
DigiKey 零件編號
3309-MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I-ND
製造商
製造商零件編號
MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
說明
System-On-Module, Zynq-7010
客戶參考號碼
詳細說明
- 嵌入式模組 ARM® Cortex®-A9 Zynq-7000 (Z-7010) 667MHz 512MB 4GB
類別
速度
667MHz
製造商
MYIR Tech Limited
快閃記憶體容量
4GB
包裝
散裝
RAM 尺寸
512MB
零件狀態
有源
連接器類型
引腳
模組/板類型
MPU、FPGA
尺寸
長 2.950" x 寬 1.970" (75.00mm x 50.00mm)
核心處理器
ARM® Cortex®-A9
工作溫度
-40°C ~ 85°C