UQQ-12/8-Q12PB-C
DigiKey 零件編號
811-1886-5-ND
製造商
製造商零件編號
UQQ-12/8-Q12PB-C
說明
DC DC CONVERTER 12V 96W
製造商的標準前置時間
43 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 8A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UQQ-12/8-Q12PB-C 型號
類別
功率 (W)
96 W
製造商
電壓 - 隔離
2 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、OTP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
0.89
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
8-DIP 模組、1/4 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.22" x 寬 1.45" x 高 0.50" (56.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
8A