NXF1S0303MC-R13
DigiKey 零件編號
NXF1S0303MC-R13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
NXF1S0303MC-R13
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 303mA 3.135V - 3.465V 輸入
類別
功率 (W)
1 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
特點
SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
59%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
3.135V
封裝/外殼
14-SMD 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
3.465V
尺寸
長 0.60" x 寬 0.42" x 高 0.19" (15.2mm x 10.7mm x 4.8mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
303mA