NXE1S0303MC-R13
DigiKey 零件編號
811-3902-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
811-3902-1-ND - 切帶裝 (CT)
811-3902-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NXE1S0303MC-R13
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NXE1S0303MC-R13 型號
類別
功率 (W)
1 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
66%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
2.97V
封裝/外殼
14-SMD 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
3.63V
尺寸
長 0.50" x 寬 0.41" x 高 0.18" (12.7mm x 10.4mm x 4.5mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
cURus
電流 - 輸出 (最大值)
303mA