MYMGM5R012ELA5RN_view2.jpg
MYMGM5R012ELA5RN
DigiKey 零件編號
811-MYMGM5R012ELA5RNTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
811-MYMGM5R012ELA5RNCT-ND - 切帶裝 (CT)
811-MYMGM5R012ELA5RNDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MYMGM5R012ELA5RN
說明
DC/DC CONV 7.5-15V/1.8-5V 12A
製造商的標準前置時間
57 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 1.8 ~ 5V 12A 7.5V - 15V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
12A
製造商
功率 (W)
60 W
系列
應用
ITE (商業)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
可調整輸出、PMBus™、遠端開/關、遙測
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
非隔離式 PoL 模組
效率
95.7%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
7.5V
封裝/外殼
56-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
尺寸
長 0.41" x 寬 0.35" x 高 0.20" (10.5mm x 9.0mm x 5.0mm)