MGJ6T12150505MC-R7
DigiKey 零件編號
811-3036-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
811-3036-1-ND - 切帶裝 (CT)
811-3036-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MGJ6T12150505MC-R7
說明
DC DC CONVERTER 15V -10V 6W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -10V 240mA、240mA 9V - 18V 輸入
EDA/CAD 模型
MGJ6T12150505MC-R7 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
240mA、240mA
製造商
功率 (W)
6 W
系列
電壓 - 隔離
5.2 kV
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
效率
82%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
尺寸
長1.23" x 寬 0.89" x 高 0.58" (31.2mm x 22.6mm x 14.7mm)