XRCGB32M000F2P01R0
DigiKey 零件編號
490-18340-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18340-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18340-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB32M000F2P01R0
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
32 MHz ±20ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XRCGB32M000F2P01R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-30°C ~ 85°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
8pF