XRCGB25M000F1SBCR0
DigiKey 零件編號
490-XRCGB25M000F1SBCR0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGB25M000F1SBCR0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGB25M000F1SBCR0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB25M000F1SBCR0
說明
CRYSTAL 25.0MHZ SMD
詳細說明
25 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 Ohms
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
頻率
25 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
10pF