XRCGA20M000F3A1BR0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 20 MHz ±15ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | XRCGA20M000F3A1BR0 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 150 Ohms |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 20 MHz | 供應商元件封裝 4-SMD (2x1.6) |
頻率穩定度 ±45ppm | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm) |
頻率容差 ±15ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.028" (0.70mm) |
負載電容量 8pF |