PRG15BC180MM1RC
DigiKey 零件編號
490-16643-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-16643-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-16643-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PRG15BC180MM1RC
說明
PTC RESET FUSE 24V 47MA 0402
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 24V 47 mA Ih 表面黏著式 0402 (公制 1005) 陶瓷
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PRG15BC180MM1RC 型號
類別
電流 - 最大值
1.2 A
製造商
Murata Electronics
電阻值 - 25°C (典型)
18 Ohms
系列
工作溫度
-20°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
類型
陶瓷
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 最大值
24V
厚度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
47 mA
基礎產品編號
電流 - 跳脫 (It)
98 mA