PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
DigiKey 零件編號
490-5958-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5958-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5958-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PKLCS1212E24A0-R1
說明
BUZZER PIEZO 1.5V 12X12MM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 1.5 V 2.4kHz 75dB @ 1.5V、10cm 傳感器、外部驅動 壓電 表面黏著式 焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PKLCS1212E24A0-R1 型號
類別
技術
壓電
製造商
Murata Electronics
操作模式
單一音調
系列
聲壓位準 (SPL)
75dB @ 1.5V、10cm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接埠位置
側面
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-40°C ~ 85°C
驅動器電路
傳感器、外部驅動
安裝類型
表面黏著式
輸入類型
零峰值訊號
端子
焊盤
電壓 - 額定
1.5 V
尺寸
長 0.472" x 寬 0.472" (12.00mm x 12.00mm)
電壓範圍
12.5V (最大)
高度 - 接入 (最大值)
0.126" (3.20mm)
頻率
2.4kHz