NFZ32BW120HN11L
DigiKey 零件編號
490-9313-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-9313-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-9313-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ32BW120HN11L
說明
FERRITE BEAD 12 OHM 2SMD 1LN
客戶參考號碼
詳細說明
12 Ohms @ 1 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 2-SMD、扁平引線 1.85A 76.8mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFZ32BW120HN11L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
76.8mOhm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.067" (1.70mm)
線數
1
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
12 Ohms @ 1 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
1.85A