NFM18PC106D0J3L
DigiKey 零件編號
490-NFM18PC106D0J3LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFM18PC106D0J3LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFM18PC106D0J3LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM18PC106D0J3L
說明
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0603
詳細說明
10 µF 饋通電容 6.3V 4 A 20mOhm 0603 (公制 1608)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFM18PC106D0J3L 型號
類別
電壓 - 額定
6.3V
電流
4 A
系列
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、3 PC 板
電容值
10 µF
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.053" (1.35mm)