NFM15TC435D0G3D
DigiKey 零件編號
490-NFM15TC435D0G3DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFM15TC435D0G3DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFM15TC435D0G3DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM15TC435D0G3D
說明
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402
詳細說明
4.3 µF 饋通電容 4V 2 A 30mOhm 0402 (公制 1005)、3 PC 板
類別
電壓 - 額定
4V
電流
2 A
系列
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)、3 PC 板
電容值
4.3 µF
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)