LQW43FT220M0HL
DigiKey 零件編號
490-LQW43FT220M0HLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQW43FT220M0HLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQW43FT220M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW43FT220M0HL
說明
FIXED IND 22UH 500MA 180 MOHM
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 500 mA 最大 180mOhm 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQW43FT220M0HL 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 180mOhm
系列
頻率 - 自諧振
30MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 MHz
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
容差
±20%
供應商元件封裝
1812
額定電流 (A)
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
700mA
高度 - 接入 (最大值)
0.146" (3.70mm)