LQW32FT2R7M0HL
DigiKey 零件編號
490-LQW32FT2R7M0HLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQW32FT2R7M0HLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQW32FT2R7M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW32FT2R7M0HL
說明
FIXED IND 2.7UH 975MA 220 MOHM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.7 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 975 mA 最大 220mOhm 1210 (公制 3225)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 220mOhm
系列
頻率 - 自諧振
200MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
1 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±20%
供應商元件封裝
1210
額定電流 (A)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
975mA
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)